• Theatres des Vampires- Наша Гильдия
  • ВАЖНО! База знаний по TERA
  • Хороший сайт по игре на русском.
  • Один из лучших сайтов по игре с регулярными новостями.
Форум » Общение » Флудилка » Кабачок "Полуночный портвейн" (общение на любые темы)
Кабачок "Полуночный портвейн"
Вторник, 14.01.2014, 06:06 | Сообщение # 1
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Общение на абсолютно любые темы. Но есть нюансы. Мат без причины и смысла, флейм, откровенный флуд, реклама, оголтелый срач и проявления агрессии недопустимы и будут жестко пресекаться и в особых случаях караться Пьяной девочкой секатором по башке, и мной в виде бана по ЧСВ. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.05.2014, 13:18 | Сообщение # 61
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Разил, Как я уже сказал - при желании можно связаться, договориться и пересечься в игре - я это знаю на практике, поскольку так или иначе играю в онлайн-игры уже года 4. Если нет желания - это другое, не имеющее прямого отношения к реальному положению вещей. А все остальное - нездоровый фатализм и не более. cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.05.2014, 18:56 | Сообщение # 62
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
вопрос - кто спер 2 голдовых посоха со склада легиона на приста??? У кого внезапно завелись 40-44 присты что так понадобилось? Я их отложила для своего приста. Вчера они еще были.


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Понедельник, 12.05.2014, 22:19 | Сообщение # 63
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Хм.. некрасиво вышло конечно... Брать кем-то сложенную голду, не твоего класса, с не совсем понятными целями туда сложенную, (а вдруг чел передал с перса на перс для себя?) да еще и точибельную, и тупо продавать на аук (или пускать на точки???)... Я понимаю, если бы был Прист, которому это было бы надо, и по-людски перед тем как брать, он спросил - видел, тапм голд посох лежит, можно, я возьму? cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.05.2014, 23:56 | Сообщение # 64
Сообщений:
59
Награды:
2
Ну, это был точно не я. И точно не Олег.
Я из банка беру только "Бельё". А Олегу после меня брать нечего.
Вторник, 13.05.2014, 19:42 | Сообщение # 65
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
Разил, Вань ну а кто мог? Нас сечас четверо. Я вчера положила помимо посоха с некра еще и дуалы голдовые. для тебя. сегодня смотрю - посохов нет, мечей тоже. в легионе 5 человек по факту. Я, Крис, ты с Олегом и Леша, который в Костроме сейчас. Мерчанты что ли налог удержали?


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Вторник, 13.05.2014, 20:39 | Сообщение # 66
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Ломка)) Сервера отключены - что то видимо обновляют... Оч хочу протестить новый класс - даже создал под это дело новый аккаунт, совершеннно девственный, что б новый перс был первым на акке)). happy


Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 13.05.2014, 21:41 | Сообщение # 67
Сообщений:
59
Награды:
2
Цитата Ann-McBeth ()
ну а кто мог?

А ты по логам глянь, там они вроде как есть.
Вторник, 13.05.2014, 22:55 | Сообщение # 68
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Появился новый класс - Жнец. Как известно, он пока существует лишь у расы Элинок. Что бы его создать, нужно уже иметь на этом же аккаунте и сервере персонажа 40 лвл и выше. Класс и раса уже существующего персонажа роли не играют. Я тестово минут 10 попробовал на другом сервере, но поскольку хочу именно тут то стою перед делимой кого удалять. Вариант найден, но придется прокачать свою лукарку до 40 го лвл. Немного о новом классе - очень хардовый перс выходит. Я уверен что очень скоро тут Риперов будет очень много..... Пока толком не разобрался как им играть - думаю сегодня благо есть время это изучу. cool

З.ы. В связи с обновлением бывают лаги с заходом в игру - я во всяком случае, не могу заходить без предварительных проблем (не открывается сраз с первой попытки окно ввоа логин-пароль как надо).
По поводу логов - тут к сожалению нельзя как в АИОН посмотреть кто что брал со склада гильдии - во всяком случае, я пробовал не смог.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.05.2014, 01:12 | Сообщение # 69
Сообщений:
59
Награды:
2
Ну мечи на 38 лвл взял я. Куда мог деться посох знает только Шеогорат.
Среда, 14.05.2014, 05:22 | Сообщение # 70
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Пару слов о Косаре. По миом наблюдениям - от вас там ничего вообщене зависит, все зависит от одного, попали вы волею судеб в норм патьку или нет. Как воинская единица вы на корсаре сами ничего не можете - если вы попали в глупую тупую и беспомощную пати - каким бы вы не были Фэт Фрумосом вас ждет оба раза поражение. В норм пати - все наоборот. Каждый знает то делать, все делают что надо, все дружно бегут к одним и тем же воротам и их сносят за 2-3 минуты, потом все так же дружно толпой бегут захватывать точку реса на крепостной стене и потом прыгают и бегут ко вторым воротам и сносят их за минуты три четыре. Пр и этом массовое ПвП просто удовольствие - тебя хиляют, с тебя (я в данном случае от лица Лука говорю) снимают рукопашников, мисты гадят ариками что дурные и торбят пэтами. Все без проблем - все видят бой, все понимают что делать даже не надо голосовой связи. Справедливости ради надо отметить нюанс - чаще всего "нормальной пати" оказывается та пати, где больше опытных игроков и больше хайлвл одетых в норм шмот с ПвП кристаллами. cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 14.05.2014, 19:13 | Сообщение # 71
Сообщений:
59
Награды:
2
Цитата christof ()
поскольку хочу именно тут то стою перед делимой кого удалять

Никого не удаляй. Обещали дать дополнительный слот для персонажа
Среда, 14.05.2014, 20:15 | Сообщение # 72
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
Цитата Разил ()
Обещали дать дополнительный слот для персонажа

ага. я читала. за бабки. То есть максимум можно было купить 6 слотов +. итого 8. сейчас можно до 12 расширить. За отдельные деньги. даже премиум акк, который у меня куплен, не дает доп. слотов. как было 2 так и осталось


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Среда, 14.05.2014, 22:39 | Сообщение # 73
Сообщений:
59
Награды:
2
Мне дали.
Заходишь в раздел "Item Claim", там дают бесплатно дополнительный слот.
Среда, 14.05.2014, 23:36 | Сообщение # 74
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Цитата Разил ()
Заходишь в раздел "Item Claim", там дают бесплатно дополнительный слот.
= хм.. не было ничего такого у меня. Может это у первого перса на акке такое счастье.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 15.05.2014, 21:46 | Сообщение # 75
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Риппер - это примерно то же, что и в свое время Снайпер в Аион. Читеровский класс совершенно разбалагнсировавший все ПвП. Сейчас на баттле и с той стороны и стой по 5 рипперов как минимум. С ними оч не просто - глушат, больно несут, много негатива кидают. В общем зря они это. Сегодня была незапланированная отключка серверов - писали, будутт мол что то фиксить. Понятно , что. Но они еще будут с полгода это все фиксить пока не дофиксятся до какого то вменяемого баланса риппера. Больно уж он крут как по мне - даже играть им расхотелось . Нелюблю быть во всем как все - а все сейчас просто по моему фанатаеют от рипперов. cool Буду по старинке, старым добрым, честным луком. cool

Вообще у меня сегодня по -своему знаковый день - я почувствовал себя наконец луком в ПвП ТЕРы как рыба в воде. В принципе и раньше не особо вроде нубил, но как то не было того легкого состояния когда тебе все просто, ясно и понятно - нет, конечно же меня сносят, и не редко - в среднем где то 6 раз за оба тайма Корсара, но и я ведь тоже несу, и много полезног по ходу для пати делаю - заставляю на себя отвлекаться а не бить кристалл, заставляю не охранять кристалл а бегать за мной по всему двору крепы. В общем, все как то сложилось biggrin

И еще - рекомендую всем раз в сутки добиваться победы на корсаре - это ит очки беллариума и бабки за проданный на ауке сундук.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум » Общение » Флудилка » Кабачок "Полуночный портвейн" (общение на любые темы)
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Arche Age
[9]
[12]
christof
[200]
Разил
[59]
Juvensy
[41]
lilacflibry
(13.04.2018|07:28)
dp120886lvp
(10.02.2017|15:16)
misha
(20.12.2016|18:31)
shelepovau
(01.03.2016|14:37)
кошастик
(15.01.2016|15:05)


www.tera-online.ru

Офциальный сайт TERA RU

Подробнее...

www.tera-online.cc

Сайт русского сообщества TERA

Подробнее...

www.teratoday.com

Новости и база знаний по TERA

Подробнее...