• Theatres des Vampires- Наша Гильдия
  • ВАЖНО! База знаний по TERA
  • Хороший сайт по игре на русском.
  • Один из лучших сайтов по игре с регулярными новостями.
Форум » Общение » Флудилка » Кабачок "Полуночный портвейн" (общение на любые темы)
Кабачок "Полуночный портвейн"
Вторник, 14.01.2014, 06:06 | Сообщение # 1
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Общение на абсолютно любые темы. Но есть нюансы. Мат без причины и смысла, флейм, откровенный флуд, реклама, оголтелый срач и проявления агрессии недопустимы и будут жестко пресекаться и в особых случаях караться Пьяной девочкой секатором по башке, и мной в виде бана по ЧСВ. cool



Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 09.05.2014, 18:42 | Сообщение # 46
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Разил, у тебя над головой НЛО - звони в дискавери!!!! biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Пятница, 09.05.2014, 18:44 | Сообщение # 47
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
Карма говорите?) cool


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Пятница, 09.05.2014, 18:48 | Сообщение # 48
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Ann-McBeth, ты сожгла свою карму..... ты теперь не имеешь сансары и будешь скитатсо по пустошам мокши... sad


Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 10.05.2014, 20:23 | Сообщение # 49
Сообщений:
59
Награды:
2
Цитата christof ()
у тебя над головой НЛО

Я бы с радостью надел широкополую шляп с пером или бандану, но увы.
Суббота, 10.05.2014, 21:01 | Сообщение # 50
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Разил, В игре есть внехи а ля шляпа с пером и бандана. Правда, стоят они не так что б дешево. Но суть в том, что найти можно. cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 11.05.2014, 04:12 | Сообщение # 51
Сообщений:
59
Награды:
2
Я в курсе, но денег таких у меня нема.

Щас чистили культиста.
Патя:
Я
Олег
Лансер
Мистик
Лукарь

В пати 3 адекватных: Я, Олег, Лансер.
Мистик - полный неадекват. Не хиллит, на мобов бросается, никого не ресает.
Я после абсолютно героического танкования "гидры" (предпоследнего босса) полёг на 40% до финиша. После боя 5 минут лежал в ожидании, что меня реснут. Ага... ФИГВАМ!!! Что мы с Олегом сделали. На последнем босса мы тупо стояли в стороне и смотрели как оставшиеся 3 придурка гибнут смертью глупых. Босса конечно не убили, но удовольствия от троллинга Хилла, наблюдая за его тщетными попытками хоть что-то сделать получили на всю неделю. cool

"Месть сладка, особенно когда она месть" (с)
Воскресенье, 11.05.2014, 12:03 | Сообщение # 52
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Разил, Только что проходили культист в паре с Аней два раза. состав:
Мистик
Сорка.
Неадекваты - 0 человек).
Прохождение - полное.
Время прохождения - около часа.

З.ы. Иван. Я ведь говорил - не ходите с рендомами, это как правило не прибыльно и по дебильному. Связывайтесь с нами - мы ведь тоже его сейчас чистим. Определимся когда кому удобно, выберем время, пройдем все вместе.
что касается реса - ресать могут все, есть свитки на воскрешение).


Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 11.05.2014, 15:53 | Сообщение # 53
Сообщений:
59
Награды:
2
Цитата christof ()
Связывайтесь с нами

Вас нигде никогда нету. И не факт что у нас время совпадёт, чтобы строить великие планы по захвату инста.
Цитата christof ()
ресать могут все, есть свитки

Крис, в каждой ММО ресать обязан Хилл, особенно в тяжелом бою. Мистик ресать может. Что мешало этой обезьяне меня поднять я не знаю, наверное религия.
Цитата christof ()
это как правило не прибыльно и по дебильному

Мы несмотря на дуболома в рясе сролили по голде. Так что прибыль есть. Другое дело, что мы не смогли бы с таким хиллом убить последнего босса. Мы через жопу с таким хиллом добивали гидру. Если бы нас было 3 человека, т.е. я, Олег и какой-нибудь вменяемый хилл, то мы бы прямо так уработали всё что там было. Так что прибыль всё равно есть.
Воскресенье, 11.05.2014, 18:14 | Сообщение # 54
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
Разил, да не переживай так) Я все время хожу соркой с идиотами) Вот сегодня завинтила в некромансер томб) думаешь мист додумался раскидать шариков по полу?) неа) думаешь, кто-то зачищал аддов вокруг, неа) все дохли))) мужественно дохли) но я тоже сперла себе посох на приста и кстати, там тебе мечи на 44 вроде точибельные валяются) cool


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Воскресенье, 11.05.2014, 18:20 | Сообщение # 55
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
Разил, а, ну и что хочу сказать. исходя из реалий, учтите, что по большей части так и будет. То мы заняты, то вас нет. Мы вот сегодня весь день, ну по-вашему, утро - сидели в игре. Я бы порекомендовала Вам прокачать мистиков, чтобы водить друг друга по данжам в случае чего. Когда особо лень - идете с рандомами, когда не лень и хочется адекватности - ведете друг друга по очереди, когда идеально - это с нами))) если вы уже прошли миссию в культисте на защиту Давины, то предлагаю договориться на днях на некромансер. В наличии: вар, слеер, мистик/лук (Это Крис), мистик/сорк (это я). Кто-то из нас идет мистичить. Можно и по очереди. Вот если бы в выходной.... или как нибудь будни вечер (правда мои 22-00 это ваши 17-00). ну это как бы пофиг. тут еще все осложняется тем, что я сейчас временами буду по сб работать. по сути тогда, когда у вас утро, но это значит что особо долго в пт не посидишь. хотя к 11 проснуться не проблема cool


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Воскресенье, 11.05.2014, 19:07 | Сообщение # 56
Сообщений:
59
Награды:
2
Цитата Ann-McBeth ()
рекомендовала Вам прокачать мистиков

Не рекомендуй нам невозможное. Мы играем только 1ми персонажами.
Цитата Ann-McBeth ()
предлагаю договориться на днях на некромансер

Да мы бы с радостью. Только у нас чёткого плана посещения игры нету. Играть начинаем по желанию левой пятки.
Цитата Ann-McBeth ()
к 11 проснуться не проблема

о_0
Воскресенье, 11.05.2014, 19:53 | Сообщение # 57
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
Цитата Разил ()
Не рекомендуй нам невозможное. Мы играем только 1ми персонажами.

Вань, это не невозможное, это нежелательное. Тут выбор такой - или вы с головой уходите в ролеплей и перебиваетесь от случая к случаю, или же становитесь самодостаточной сами-себе-пати.
Цитата Разил ()
Да мы бы с радостью. Только у нас чёткого плана посещения игры нету. Играть начинаем по желанию левой пятки.

аналогично


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Воскресенье, 11.05.2014, 20:16 | Сообщение # 58
Сообщений:
59
Награды:
2
Цитата Ann-McBeth ()
это не невозможное, это нежелательное

Мы самодостаточной пати бегали на предыдущем сервере.
Должен сказать, что сейчашний расклад, не смотря на отсутствие хилла, нас устраивает даже больше, чем предыдущий, и какой-то придурок, неумеющий играть, нас не переубедит. Тем более, что адекватные игроки существуют.
Понедельник, 12.05.2014, 02:10 | Сообщение # 59
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Цитата Разил ()
Вас нигде никогда нету. И не факт что у нас время совпадёт, чтобы строить великие планы по захвату инста.

Я всегда есть в Скайпе, и если не прочитаю сообщение сразу, то прочитаю его чуть позже. Всегда можно списаться, и как минимум установить на ближайшие дни оптимальное время. Это при желании можно сделать. Не факт, что это получиться - но попробовать можно, как говориться - "за спрос не бьют". cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Понедельник, 12.05.2014, 03:09 | Сообщение # 60
Сообщений:
59
Награды:
2
Это да. Но я же говорю, какого-то плана по игре у нас нету. И если нам приспичит повыносить местную фауну, то я не думаю, что ты сможешь подключиться к нам в ближайшем времени.
Форум » Общение » Флудилка » Кабачок "Полуночный портвейн" (общение на любые темы)
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Arche Age
[9]
[12]
christof
[200]
Разил
[59]
Juvensy
[41]
lilacflibry
(13.04.2018|07:28)
dp120886lvp
(10.02.2017|15:16)
misha
(20.12.2016|18:31)
shelepovau
(01.03.2016|14:37)
кошастик
(15.01.2016|15:05)


www.tera-online.ru

Офциальный сайт TERA RU

Подробнее...

www.tera-online.cc

Сайт русского сообщества TERA

Подробнее...

www.teratoday.com

Новости и база знаний по TERA

Подробнее...