• Theatres des Vampires- Наша Гильдия
  • ВАЖНО! База знаний по TERA
  • Хороший сайт по игре на русском.
  • Один из лучших сайтов по игре с регулярными новостями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » MMORPG » Arche Age (mmorpg)
Arche Age
Четверг, 16.01.2014, 19:11 | Сообщение # 1
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Инфа по игре.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 16.01.2014, 19:12 | Сообщение # 2
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Влиятельный индустриальный источник сообщил редакции сайта MMOber.ru, что компания Mail.ru начала массированную закупку рекламных площадей на ведущих игровых сайтах России. Старт рекламной кампании запланирован на конец февраля 2014 года. ArcheAge – игра, которую планирует рекламировать Mail.ru. По словам источника, это значит, что в компании определились с датой начала ОБТ ArcheAge в России. Таким образом, по нашим данным, реклама открытого тестирования игры появится в самом конце февраля, а ОБТ ArcheAge может стартовать уже 1 марта 2014 года.

Представитель одного из крупнейших российских игровых сайтов в приватной беседе с корреспондентом MMOber.ru подтвердил факт закупки рекламы. На этом ресурсе издательство Mail.ru выкупило самую дорогую рекламную площадку под запуск ОБТ ArcheAge в России.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Суббота, 18.01.2014, 09:37 | Сообщение # 3
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Вот не понимаю я этой истерии, визга от счастья и пускания слюнок... Ну посредственная ведь игра по моему.. Че тут такого крутого?? Я слышал, в стране локализаторов она чуть ли не провалилась. Тут ее локализовал самый известный жлоб рунета с руками растущими из жопы. Чего тут искать? Чего? Не.. Я непонимаю. Вот то что в этом году локализируют Blade And Soul в Европе и Америке - это да. Это отличная новость поскольку как по мне - B&S отличная игра с отличной графикой и интересным геймплеем. Надеюсь будет там и фри ту плей если не моментально то спустя с полгодика где-то точно. Вот в это я поиграл бы с превеликим удовольствием. Что до AA - играть не стал бы и даром, не то что за бабло, которое явственно мейлсру уже требует на ЗБТ и уже рубит.. А что ж от ОБТ то ждать памятуя о их локализациях всяких там Раплезов, ПВ и прочих Властелинов Колец??? однозначно будет так - или ты днище, которое не имеет доступа к полному функционалу или плати бабло. В иное я как то мало верю). cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Воскресенье, 23.02.2014, 19:19 | Сообщение # 4
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
10+ серверов. 90% их уже забиты народом. обт стартовал вчера. Сегодня попыталась зайти - пишет - ваша очередь составлят 6000+ человек, время ожиадния больше часа.... данунааах biggrin


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Вторник, 22.04.2014, 08:06 | Сообщение # 5
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Поносить не буду (имхо - дело вкуса), но и играть в это тоже не буду. Донат? Он таки есть. Если говорить не об игре в целом АрчЭйдж, а токмо о политике компании Мэйл Ру - его не может не быть. А если еще и припомнить сколько они вбабахали в раскрутку игры и локализацию - все логично. Если кто думает , что Мэйл Ру - это такие добрые няшные чуваки, которые только и мечтают о том, как же ш еще сделать жизнь русскоговорящим геймерам интереснее, притом забесплатно - то.. ну пусть думает.) Играть совсем - совсем без доната можно, если ты - храбрый и отчаянный задрот, который готов идти вперед за орденами против всех законов логики и физики, на одном бьющем ключом неубиенном энтузиазме. biggrin


Diplomacy of Good within the Shadows game
Вторник, 22.04.2014, 19:43 | Сообщение # 6
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
Цитата christof ()
храбрый и отчаянный задрот

отлично сказано biggrin biggrin biggrin


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Четверг, 19.06.2014, 16:35 | Сообщение # 7
Сообщений:
59
Награды:
2
Кстати, заглянул в классовую систему И ОХЕРЕЛ!!!

Да там развернуться можно на любой вкус и цвет. Даже в Эвере такого разнообразия не было.
Понедельник, 07.07.2014, 22:11 | Сообщение # 8
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Разил, Для того, что б там "охреневать" - надо как минимум, платить деньги. Без доната ты там никто и звать тебя никак. И поскольку это мэйл сру - иначе и не будет никогда. cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 10.07.2014, 09:28 | Сообщение # 9
Сообщений:
59
Награды:
2
Кстати, сейчас с Олегом осваиваем Невервинтер Онлайн. Очень крутая тема, хоть и местами задонатенная. По крайней мере квесты, придумываемые самими игроками очень радуют. В игре всегда есть чем заняться.
Воскресенье, 13.07.2014, 04:12 | Сообщение # 10
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Разил, Ну удачи) Мы с Аней пробовали, поиграли минут 20ть, поплевались и снесли. cool
Цитата
хоть и местами задонатенная.
- читал в отзывах от игроков, что реально задонатеная.
А так - дело на любителя. Я пока не вижу ни одного вменяемого варианта кроме ТЕРЫ, и по мере сил продолжу. Скоро будет 60 и откроются новые горизонты. Мы вдь процентов 50 как минимум контента пока и не видели даже


Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум » Другие игры » MMORPG » Arche Age (mmorpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Arche Age
[9]
[12]
christof
[200]
Разил
[59]
Juvensy
[41]
lilacflibry
(13.04.2018|07:28)
dp120886lvp
(10.02.2017|15:16)
misha
(20.12.2016|18:31)
shelepovau
(01.03.2016|14:37)
кошастик
(15.01.2016|15:05)


www.tera-online.ru

Офциальный сайт TERA RU

Подробнее...

www.tera-online.cc

Сайт русского сообщества TERA

Подробнее...

www.teratoday.com

Новости и база знаний по TERA

Подробнее...