• Theatres des Vampires- Наша Гильдия
  • ВАЖНО! База знаний по TERA
  • Хороший сайт по игре на русском.
  • Один из лучших сайтов по игре с регулярными новостями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TERA ONLINE » Гайды по данжами боссам » Общая информация по данжам (инфа)
Общая информация по данжам
Среда, 29.01.2014, 05:20 | Сообщение # 1
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Хотелось бы что бы люди знающие игру, в данной теме указали все данжи по нарастающей, по лвлу доступа, месторасположению и ключевым особенностям и т д.
Для примера: Бастион Лок (20), Силестр Манор (27), Культист Рефьюжн (37), Некроманср Тамб (41) и,т д.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Среда, 29.01.2014, 19:51 | Сообщение # 2
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Вот кое что нашел... cool

[20] - Secret Base/Bastion/Bastion of Lok

[26] - Sinestral Manor/Vampire Mansion/Особняк

[35] - Cultist's Refuge/Dark Cathedral/Lair of a social/Heathen’s Shelter

[41] - Necromatic Institute/Evil Castle

[48] - Golden Labyrinth

[48] - Akasha's lair (Режимы: Normal, Hard)

[53] - Hanging Garden/Sky Gardens/Saleron's Hanging Garden

[57] - Labyrinth of Terror/Terror Lab (Режимы: Normal)

[58] - Labyrinth of Terror/Terror Lab/Labyrinth of Horror (Режимы: Hard)

[58] - Ebon Tower/Black Tower/Dark Tower (Режимы: Normal, Hard)

[58] - Training Camp/Training Ground (Режимы: Normal, Hard)

[58] - Bibish's Lab (Режимы: Normal, Hard)

[58] - Jabalman's Dome (Режимы: Normal, Hard)

[58] - Kelsa's Nest/Kelsaik's Lair/Kelsaik's Nest (Режимы: Normal, Hard)

[60] - Temple of Valder/Balder's Temple/Temple of Sun/Solar Temple (Режимы: Normal, Hard)

[60] - Abandoned Hall (Режимы: Normal, Hard)

[??] - Gladusshi's Watch

[59-60] - Rifts


Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 30.01.2014, 08:11 | Сообщение # 3
Сообщений:
41
Награды:
2
не хватает:
Balder's Temple - 60 lvl.

Balder's Temple (Hard) - 60 lvl.

Fane of Kaprima - 60 lvl.

Fane of Kaprima (Hard) - 60 lvl

Sirjuka Gallery - 60 lvl.

Argon Corpus - 60 lvl.

Argon Corpus (Hard) - 60 lvl.

Manaya's Core - 60 lvl.

Shattered Fleet 60 lvl

Channelworks 60 lvl

Kezzel’s Gorge (60)

Wonderholme (60) (Режимы: Normal, Hard)
Четверг, 30.01.2014, 08:38 | Сообщение # 4
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
Было бы не плохо еще точно определить, как попасть в тот или иной данж - место входа, условия входа если они есть.


Diplomacy of Good within the Shadows game
Четверг, 30.01.2014, 17:54 | Сообщение # 5
Сообщений:
41
Награды:
2
Хорошо, но какое-то время придется подождать. Я не помню всего, поэтому буду смотреть в игре и писать минигайды от руки, максимально сжато, но весьма понятно. т.е. итем лвл, состав пати и так далее..
Воскресенье, 02.02.2014, 20:11 | Сообщение # 6
Сообщений:
41
Награды:
2
Bastion of Lok lvl 20-24
Тут в общем ничего сложного нету, но все же вот немного информации о его прохождении.
Бесов довольно легко убить, но будьте осторожны и отправьте вашего танка вперед. Когда противников очень много, вас легко могут ошеломить(overwhelmed) и прервать использование вашего умения.

Из комнаты с бесами идите на юг, а затем на запад, пока не придете в комнату с одним противником.
Движения Tetra Aniask несложны, но она очень быстра! С танком, ДПС, и лекарем победить её будет легко. Но когда она умирает, начинается самое интересное.
Реальный босс- это голем связанный с ней. У него есть три основных тактики: нападение кулаком вперед, атака-прыжок с большой областью действия и стрельба пламенем из отверстия в его груди. Время от времени его кулак попадает на огонь и чудовище приходит в ярость, его сила атаки и скорость увеличиваются.
Когда он не в ярости, атаки голема не особенно быстро, танк может легко блокировать или увернуться от них.
Bloodbound Vulcan
Прежде чем приступить к финальному этапу, убедитесь, что вы очистили все комнаты. Если есть враги, оставшиеся в помещениях с книгой и книжным шкафом, они бросятся в атаку, в то время как вы сражаетесь с финальными монстрами.
The bloodbound vulcan фокусируется на жестокой атаке двумя руками в ближнем бою и злых прыжках, которые вызывают шок(массовый стан) по всей комнате. Держите вашего танка рядом и нанесите Вулкану такой ущерб, который только сможете нанести между блоками, уворотами и исцелением.
Когда здоровье вулкана снижается до 10%, вдохновитель этого сценария показывает себя.
Murdranak немедленно начнет с заклинаний и ослабляющей магии (debuffs), поэтому нужно, что бы танк, как можно быстрее набирал агр, в то время как остальная часть группы направлена на добивание Вулкана.
Воскресенье, 02.02.2014, 20:20 | Сообщение # 7
Сообщений:
41
Награды:
2
Sinestral Manor lvl 26-30
Главный босс находятся в охраняемой зоне, так что для достижения вашей цели вы должны победить лидеров вампиров - герцогиню Tirania и герцога Volperon что бы открыть дверь.

Коридоры полны ведьм, призраков и слуг вампиров. Здесь все, кроме вас и Елены довольно злы, так повеселитесь же с ними! В больших помещениях, вытягивая дополнительного монстра, помните, что плотный боевой строй является ключевым, и что даже один дополнительный монстр может превратить забавную встречу в разгром!
В частности, опасайтесь комнаты, полной стационарных призраков. Они атакуют под собой небольшую зону, снижая ваши ХП. Используйте дистанционные атаки, чтобы расчистить путь по одной из сторон, а затем убейте сторонников герцога, охраняющих проход к следующему коридору.
Есть три этапа в борьбе с Tirania. Фаза 1 является прямым боем. В фазе 2, она будет игнорировать «агр» и бегать по комнате призывая малюток себе на помощь. В фазе 3, она продолжит с ударами ближнего боя, а затем добавит мощные атаки брызг. Танки должны держать её повернутой от остальной группы. Ее атаки дыханием убьют игроков в лёгких доспехах или ткани.
Примечания:
Герцог Volperon - с ним особых проблем не возникает, только есть одно но, иногда от кидает дебафф, когда он спадает то оставляет 10% НР, если конечно хил его не снимет))
Последний босс имеет неприятное умение призывать кучку мобов, поэтому когда его бьют уводят в соседнюю комнату, и когда он начнет призыв мобов, то уйдет на свое место, а после вернется к вам, но призванные мобы останутся кататься в другой комнате и ни как не помешают вам и пати.
Воскресенье, 02.02.2014, 20:26 | Сообщение # 8
Сообщений:
41
Награды:
2
Cultists' Refuge lvl 35-40

Подземелье доступно для любого персонажа 35 уровня или выше, но чтобы получить максимум опыта вам нужно следовать сюжетной линии the Samael's Apparition. Эта группа квестов начинается на уровне 35 в the Val Aureum city of Tulufan и проведет вас через древние руины и сложных противников.

Nurkasrid, Valursus, и Masakrad У этих боссов достаточно стандартная тактика, но их местоположение несколько затрудняет бой. У каждого имеется помощник, а также комнаты, в которых они обитают, патрулируются довольно сильными шурианскими наемниками.
Они прыгают, бьют, раздирают, а еще у них есть наносящий урон крик. Если у вас в группе имеется мистик или жрец, пусть он будет готов снять довольно неприятную атаку, вызывающую кровотечение.

Данж довольно прост и не должен вызвать особых затруднений. Единственная проблема это то, что мобы неудобно расположены на карте и такая беготня занимает много времени.
Понедельник, 03.02.2014, 04:50 | Сообщение # 9
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
Juvensy, откуда переведено? потому что написано так коряво, как только гугл это умеет. вообще надо исправлять конечно. неопытных людей это в ступор введет. типо "шок по всей комнате". про культистов вообще адовый бред.... что нужно знать? босс, место, его атаки. Культист не так-то прост для тех, кто начинает...


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Понедельник, 03.02.2014, 07:49 | Сообщение # 10
Сообщений:
41
Награды:
2
Ann-McBeth, я не знаю откуда они были переведены, но текст я исправила, сейчас должно быть более понятно. В гайдах про следующие данжи постараюсь написать более понятно
Понедельник, 03.02.2014, 16:14 | Сообщение # 11
Aerilen - Guild Master
Сообщений:
81
Награды:
3
Цитата Juvensy ()
Когда здоровье вулкана снижается до 10%, вдохновитель этого сценария показывает себя

вот это что?)) напишем: появляется Murdranak
Цитата Juvensy ()
Murdranak немедленно начнет с заклинаний и ослабляющей магии (debuffs)

он не дебаф вешает, а хилить босса начинает. Его можно еще сразу тупо в сон поставить чтобы не успел хильнуть, а потом и добить. Проверенно)
Цитата Juvensy ()
Есть три этапа в борьбе с Tirania(финальный босс)

надо написать что это не финальный босс. по сути-то девка - первый босс в данже. потом идет пацан с тростью, а потом и финальный зверек)
По культистам мне вообще этот гайд конкретно не нравится. Написали - все просто. Это ложь, особенно для 35 лвл. Как минимум надо знать, что под круги (красные и синие) "девочки, которая растет и становится больше" попадаться не стоит. Отдельно хотелось бы остановиться на миссии, где нужно защищать Джелену (она девка подорваная, все время лезет в гущу событий). наверное, если идти туда полноценной пати, то убивается все быстро, но когда прешь туда только вдвоем, испытываешь определенные проблемы. Ну и последний босс - его призывы отдельная тема. Разбегаться по углам - это 100%. Попал на круги - хил уже идет с совочком соскребать лепешку с пола.


А также: Keallah - Mystic / Blood.Nightmare - Priest
Вторник, 22.04.2014, 08:14 | Сообщение # 12
Christof Mystic
Сообщений:
200
Награды:
3
В принципе данжи все-таки скорее простые, чем сложные, тут много решает то, на каком именно лвл ты идешь в конкретно доступный данж. Скажем, на 27 лвл в Синистр Маноре легакая такая жопка даже хорошей пати сложновато может быть, а на 32 тот же данж проходится соло мистиком без всяких проблем. Примерно то же и с культистами - на 40м лвл этот данж несется как дети в школу патькой Мистик-Лук. cool Все это влияет по моему токо на одно - на количество выпадаемого шмота - чем раньше по лвл тем его может быть больше. Вообще по моему ТЕРА до 50 го лвл достаточно проста и легкопроходима если руки не совсем кривые и ты или сам мистик или с тобой в пати есть мистик cool


Diplomacy of Good within the Shadows game
Форум » TERA ONLINE » Гайды по данжами боссам » Общая информация по данжам (инфа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы
Самые популярные темы
Самые активные
Новые участники
Arche Age
[9]
[12]
christof
[200]
Разил
[59]
Juvensy
[41]
lilacflibry
(13.04.2018|07:28)
dp120886lvp
(10.02.2017|15:16)
misha
(20.12.2016|18:31)
shelepovau
(01.03.2016|14:37)
кошастик
(15.01.2016|15:05)


www.tera-online.ru

Офциальный сайт TERA RU

Подробнее...

www.tera-online.cc

Сайт русского сообщества TERA

Подробнее...

www.teratoday.com

Новости и база знаний по TERA

Подробнее...